Preisliste
| Artikel | Metall | Feingewicht | Verfügbarkeit | Preis | je Gewicht | Voraussichtlicher Einkaufspreis | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 oz Goldmünze | Krügerrand, Südafrika | Gold | 31,1035 Gramm | Verfügbar (9) Lieferzeit: 3–5 Werktage |
3715 EUR
inkl. 0% MwSt. §25c |
119,44 €/g 3715 €/oz |
||
|
1 oz Goldbarren | Heraeus | Gold | 1,0000 Feinunze (oz) | Verfügbar (6) Lieferzeit: 3–5 Werktage |
3720 EUR
inkl. 0% MwSt. §25c |
119,60 €/g 3720 €/oz |
||
|
1/2 oz Goldmünze | Krügerrand | Gold | 0,5000 Feinunze (oz) | Verfügbar (1) Lieferzeit: 3–5 Werktage |
1890 EUR
inkl. 0% MwSt. §25c |
121,53 €/g 3780 €/oz |
||
|
20 g Goldbarren | Heraeus | Gold | 20,0000 Gramm | Verfügbar (1) Lieferzeit: 3–5 Werktage |
2435 EUR
inkl. 0% MwSt. §25c |
121,75 €/g 3786,85 €/oz |
||
|
10 g Goldbarren | Heraeus | Gold | 10,0000 Gramm | Verfügbar (1) Lieferzeit: 3–5 Werktage |
1220 EUR
inkl. 0% MwSt. §25c |
122 €/g 3794,63 €/oz |
||
|
5 Gramm Goldbarren | Heimerle + Meule Pforzheim | Gold | 5,0000 Gramm | Verfügbar (1) Lieferzeit: 3–5 Werktage |
612 EUR
inkl. 0% MwSt. §25c |
122,40 €/g 3807,07 €/oz |
||
|
5 g Feingoldbarren | Heraeus | Gold | 5,0000 Gramm | Verfügbar (1) Lieferzeit: 3–5 Werktage |
612 EUR
inkl. 0% MwSt. §25c |
122,40 €/g 3807,07 €/oz |
||
|
|
2.5 Gramm Feingoldbarren | Heimerle + Meule | Gold | 2,5000 Gramm | Verfügbar (1) Lieferzeit: 3–5 Werktage |
314 EUR
inkl. 0% MwSt. §25c |
125,60 €/g 3906,60 €/oz |
||
|
1 Gramm Feingoldbarren | Heimerle + Meule | Gold | 1,0000 Gramm | Verfügbar (20) Lieferzeit: 3–5 Werktage |
126 EUR
inkl. 0% MwSt. §25c |
126 €/g 3919,04 €/oz |