Preisliste

Artikel Metall Feingewicht Verfügbarkeit Preis je Gewicht Voraussichtlicher Einkaufspreis
1 oz Goldmünze | Krügerrand, Südafrika 1 oz Goldmünze | Krügerrand, Südafrika Gold 31,1035 Gramm Verfügbar (2) Lieferzeit: 3–5 Werktage 3715 EUR
inkl. 0% MwSt. §25c
119,44 €/g
3715 €/oz
1 oz Goldbarren | Heraeus 1 oz Goldbarren | Heraeus Gold 1,0000 Feinunze (oz) Verfügbar (2) Lieferzeit: 3–5 Werktage 3720 EUR
inkl. 0% MwSt. §25c
119,60 €/g
3720 €/oz
20 g Goldbarren | Heraeus 20 g Goldbarren | Heraeus Gold 20,0000 Gramm Verfügbar (1) Lieferzeit: 3–5 Werktage 2400 EUR
inkl. 0% MwSt. §25c
120 €/g
3732,42 €/oz
1/2 oz Goldmünze | Krügerrand 1/2 oz Goldmünze | Krügerrand Gold 0,5000 Feinunze (oz) Verfügbar (6) Lieferzeit: 3–5 Werktage 1880 EUR
inkl. 0% MwSt. §25c
120,89 €/g
3760 €/oz
10 g Goldbarren | Heraeus 10 g Goldbarren | Heraeus Gold 10,0000 Gramm Verfügbar (1) Lieferzeit: 3–5 Werktage 1210 EUR
inkl. 0% MwSt. §25c
121 €/g
3763,52 €/oz
5 Gramm Goldbarren | Heimerle + Meule Pforzheim 5 Gramm Goldbarren | Heimerle + Meule Pforzheim Gold 5,0000 Gramm Verfügbar (1) Lieferzeit: 3–5 Werktage 610 EUR
inkl. 0% MwSt. §25c
122 €/g
3794,63 €/oz
5 g Feingoldbarren | Heraeus 5 g Feingoldbarren | Heraeus Gold 5,0000 Gramm Verfügbar (1) Lieferzeit: 3–5 Werktage 610 EUR
inkl. 0% MwSt. §25c
122 €/g
3794,63 €/oz
2.5 Gramm Feingoldbarren | Heimerle + Meule 2.5 Gramm Feingoldbarren | Heimerle + Meule Gold 2,5000 Gramm Verfügbar (1) Lieferzeit: 3–5 Werktage 315 EUR
inkl. 0% MwSt. §25c
126 €/g
3919,04 €/oz
1 Gramm Feingoldbarren | Heimerle + Meule 1 Gramm Feingoldbarren | Heimerle + Meule Gold 1,0000 Gramm Verfügbar (20) Lieferzeit: 3–5 Werktage 127,10 EUR
inkl. 0% MwSt. §25c
127,10 €/g
3953,25 €/oz